Виктория Подолич

Стоит ли покупать canon 85 1.8 у фотографа, который пользуется им 1,8 месяца?

Как он сказал, объектив у него постоянно в работе чуть ли не на каждой фотосессии, просто мол собирается брать эльку полтинник. Пока претензий к работе его нету, но интересует можно ли его брать, долго ли он у меня прослужит, раз его уже почти два года очень активно эксплуатируют?

Иван

При правильном обращении с объективами-они долговечны....

Светлана Николаева

за два года не стала бы, я свой успела уронить за это время, как раз на второй год, внешне это никак не видно, да и непредвзятый новичок не поймет что качество плохое теперь с него

Имран Ахмадов

Купил я месяца три назад стекляшку с рук. . .
Сэкономил на этой операции 4 т. р. !!
Электроника отказала через месяц.
И что? И всё!
Ближайший сервис от меня 600км плюс 7000р. за ремонт.
А в мануале он на кэноне даром не нужен....

Искандар Акбаров

не. такое стекло лучше взять новое.
с рук стоит брать топовые дорогие стёкла, старших серий.

Михаил Князьков

Оптика с фиксированным фокусом практически вечна и не зависит от интенсивности эксплуатации. , чего не скажешь про зумы, в которых шлейфы лопаются не зависимо от категории объектива и его цены.

Анна Колосова

лучше взять 85/1.2, который эксплуатировался 1.2 года. А на самом деле - это все лотерея.

Аня

бери новый полтинник Кэнон 1.8 и дёшево и сердито.. . но хоть какая-то гарантия

Sweet Kitty

Я б не сомневался. Брать...

Татьяна Ременюк

уделать можно и за 1.8 секунды, например уронить, затем выставить на продажу

Наталья М

Интересный "фотограф", меняет 85 на 50... Они вроде друг друга только дополняют.. .
Я бы не взял. Только в том случае, если я лично знаю фотографа, он аккуратен, и цена за стекло символическая, 5-6 тысяч, не больше.