Елена Гурина

P5RD1-VM в одном слоте 1 Гб оперативы но при включение во второй слот 1 Гб выдаёт только 1.5Гб и при этом клинит видео

Krelian Mr

планки памяти должны быть идентичны по типу быстродействию даже производителю иногда - если режим работы двухканальный

Рустам Халиков

А по отдельности плашки нормально работают? Как вариант - снизить частоту памяти в BIOS и попробовать.