Анатолий Колчин

должен банку 100 тыс а возращать нечем, можно ли обратится в банк чтобы меня осудили по ст. 159 УК РФ? и дали срок 4 мес.

лучше отсижу 4 месяца, чем отдавать 100 тыс. просто я могу по такой статье попасть, ведь я обманул по сути банк, это мошеничество. забрать с меня они чего не могут значит только арест. . я готов отсидеть 4 месяца.

Алёна Полещук

ахуеть! покутил, и на зиму халявный дом ищет.
что б я так жил

Андрей Сурняев

ты прости ты дурак или нет? ? какой придурак тебя посадят из за 100 000 тысяч???? могу тебя с точьностью увереть что не кто тебя не посадят а 159 это мошеничество и если ты хоть раз оплатил платеж то нету не какого мошеничество это я тебе говорю которая отсидела по 159. Во вторых под арест сожают если ты взял у банка свыше 1000000 вот тогда да. В третьях я сама раньше понабрала кредитов около 700 000 тысяч и не кому не чего не платила и банк забыл просто будут названивать и все смени номер я в этом ооочень хорошо разбираюсь если что звони 8927 000 87 61 Алена.

Irinka Gosteva

Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение
чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей ...

попросит банк штраф в размере ущерба и всё....

Nikita Milanovsky

100 тысяч херня же, какая проблема заработать? Или эти 100 тысяч в долларах?)

Tosha Argentum

Иди сдавайся.

Virys

моей сестре на заметку) тоже должна банку, но с процентами уже.. . вот ненормальная.. . еще и не для себя брала.

Светлана Анохина-Терёшина

Прикольно!
Наш человек способен и сидя в тюрьме "зарабатывать" по 25 тыс. в месяц...

Анастасия Шишова

Потом ты точно много не заработаешь. Кто тебя с судимостью возьмет?

Прямицын Денис

Лучше научитесь зарабатывать через интернет, и долг вернете, и на жизнь заработаете и при семье будете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Катерина Комарова

Обратитесь в банк с просьбой реструктуризировать долг, под больший срок выплаты и меньшие суммы ежемесячных платежей + найдите источник дохода. Зачем в тюрьму то садиться?