Александр Плаксин

Можно ли мне когда я полностью оплачу кредит сказать сотруднику банка : горите в аду? благодарна за ответ

Марк

А причем тут сотрудник банка? Разве он определяет грабительские ставки и другие нюансы по кредиту? Головой нужно думать прежде чем языком молоть и подобные вопросы задавать.

Serik

Лучше накакай в центре зала. У вас с головой все в порядке? Когда кредит брали были готовы этому же сотруднику рук целовать, лишь бы дали. А отдавать жаба задушила.

(((((Кошка )))))

Можете и пока не оплатите. Он уже столько раз это слышал, что ему пофиг. Причем он вас ни к чему не принуждал.. .
Вы ему лучше спасибо скажите. За науку.

Katya

Это Ваше право. Взять и оскорбить человека, который Вам кредит не выдавал и работает за небольшую зарплату (во фронте - порядка 25 тысяч) - это, конечно, поступок. Правда, свидетельствует этот поступок о Вашей общей истеричности.
Один вопрос - когда Вы БРАЛИ кредит - что Вы готовы были сказать сотруднику, выдававшему Вам кредит?

Ruslan

В ответ они пожелают прийти ещё. )

Алексей Брусов

Когда Вы доберетесь до окончательного погашения кредита, то настроение изменится. А лет через пять будете вспоминать как приключение.

Максим Кирюшин

Заработайте много денег и кредиты вам больше не понадобятся [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виталик Харкевич

Мы живем в таком месте, где не известно, что ждет завтра.. .