Сергей Польников

Вода в кране, хлеб в магазине, но можно экономить, есть соль и пить дождь.. . Если мы то, что едим, то, выходит, можно с

стать солью земли? Как правильно расставить знаки? Хотя бы припинания или препинания? Чего толкового можно спросить в отведенное количество знаков? Кто убил Кеннеди или кто убил Кени? Джон иди Джек? Кто нибудь это читает? А, осмысливает?

Дмитрий

ЙОХОХО !!☸ Пойду. . сойду от вас с ума )))

Denis Narovenko

знаки залипания или ступора.. . микроб.. . понимаю... Авраам Линкольн... черный пистолет.. . соль можно слизывать прямо с тела.... земли.... принцип Гайзенберга... законы стаи... кто мы.. . где я.. . сакура это юная вишня...