Юлия Дьячкова

Проблема с расфасовкой.

Представим такую ситуацию. Я купил оптом N количество меда/варенья. Как и где можно организовать расфасовку в свои банки. Например, я хочу создать определенную емкость (банку) со своей этикеткой (брэндом). Где и как можно организовать создание банок и расфасовку готовой продукции (меда/варенья) в данные емкости? Хотелось бы узнать подробнее и большая просьба не писать чушь!

Наташа Метельская

Или берёшь в лизинг оборудование по расфасовке - упаковке, если процесс долгосрочный - окупаемость, себестоимость, или договариваться с производственником, кто фасует. А банки закажи на стекло заводе в Твери.