Ел
Елена

Теперь Казахстанцы могут съездить в Корею без визы? И что означает сроком на один месяц?

Ан
Анютка

Это и означает, что без визы граждане Казахстана могут находиться в Южной Корее 1 месяц. Безвизовый въезд на месяц будет предоставляться в целях туризма, получения медицинских услуг, научных технологий, а также студенческого обмена.

Марина Кончакова

ёё...
зависть то какая