Танечка Макушина

Куда пропал "Столото"? Прислали мне СМС, что я выиграла и пропали. Жаль! Не могу узнать, сколько же я выиграла.

Ва
Валидол

На месте. .

"Столото" - лотерейный супермаркет

Здесь есть список победителей...

Александр Олейчук

Столото это жесткий лохотрон! Как может быть трансляция розыгрыша в электронном виде то есть в компьютерной графике, точнее. Там конечно рисуют все цифры, которые они мониторят и выпадают шары, сами поймите какие!