Queen Татьяна......

Мне в ВК пришёл подарок от неизвестного отправителя, я могу узнать кто мне прислал?

Просто понимаете, прислали подарок I love you, так так и хочется узнать, кто прислал))

Майбах - это другое дело)))

Екатерина

У меня как то такая же ситуация была)
Отошли обратно какой нибудь подарок отправителю. (Есть такая функция) Проверь друзей появился ли у них твой подарок) Но это срабатывает если подарок отослан кем то из твоих друзей в Вк.

Наталия Кадоркина

всем хочется узнать, особенно если это сердечко с надписью Love

Наталия Джафарова

Да. да. что это такое? У многих такие сердечки что ли ???))))))

Екатерина Акимушкина

это я вам всем отправлял))

Эдуард Волков

сердечко может отправить человек провотиположного пола и только 1 подарок, тоесть отправил парень, сама сижу гадаю кто это

Влад Борщевский

А у меня на английском будь моей и тоже отправитель неизвестен

Саша Иванов

да ладно вам, это просто вк отправляет тем, у кого нет сердечек, чтобы им не так грустно было! чтобы не расстраивались, что им никто сердечко не подарил!

Марина Бакулина

Если бы майбах под окном в подарок от неизвестного, тогда другое дело... стоит ли из-за такой мелочи заморачиваться...

Ин
Индира

А мне сердечко с надписью в нутри "be mine(Будь моим с перевода)" хотелось бы узнать кто прислал ))) но наврятли можно узнать от кого

Татьяна Марченко

мне тоже прислали
отправителя нельзя узнать ((там валентинка

Аленка Руденок

это вирус!!! какойта! на заднем плане постоянно видео реклама вылазиет!

Омилжон Хусанов

это случайно не вк отправляет эти подарки мне отправил неизвестный i love you

Lex Dark

не, если только какими-нибудь пиратскими программками, где шанс не заразить комп или дать на взлом свою стр вк 1 на миллион

Илья

Нет (

Алексей Бойко

у-меня-тоже-валентинка

Артур

Лааал мне написали по украинском на подарке) 00

Jun

я считаю зачем портить интригу???
можно же просто ломать голову думая что это кто то сделал ??!

Наталия Давиденко

лол спросили как узнать кто отправил, а тут переписка целая начилась 😄

Boris Boyko

Мне на днях тоже прислал неизвестный отправитель подорок : Love you ...
Интересно кто 😞

Да
Дарья

а вот смотрите, а как мне сделать чтобы и мне вк подарок отправил неизвестный отправитель?

Марина

мне тоже очень интересно просто моему другу в вк тоже прислал подарок неизвестный отправитель

Александр Грачёв

и мне тоже, а узнать хочу)

Максим Мезин

У меня тоже написано на англиском

Дм
Дмитрий

а так хотелось узнать.... у меня много таких подарков) а кто прислал не знаю):

Ирина

блин
хоч узнать тож

Валентина Югай

дайте плизз ответ мне нужно узнать

Юлия

Никак

Елена Морозова

Хм... Гляжу много кому пришла эта валентинка

Константин Моленов

это ВК бот он отсылает всем такой подарок такие подарки отсылают когда близко какой-нибудь праздник мне пару дней назад НЕизвестный ОТправитель целых 4отправил так что это не какой-нибудь ваш поклонник или поклонница а самый обычный бот ВК