Ss
Sssss

как снарядить патрон с пыж контейнером, под завальцовку, обычную закрутку?

не хватает высоты контейнера по закрутку

Олег Захаркин

Вставить капсюль, засыпать порох, вставить пыж-контейнер, дослать его навойником с необходимым усилием. Засыпать дробь. Сверху картонную тонкую прокладку. Закрутить. На прокладке написать номер дроби.
ЗЫ. масса пороха/дроби указаны на упаковке пороха.

Мария Андреева

Чтобы увеличить высоту пыжа контейнера (под закрутку) раньше я разрезал пыж-контейнер и вставлял нужной высоты древесно-волокнистый пыж.

Га
Галина

ты это Кирюха -сегодня не трогай патроны! завтра всё сделаешь!
ничего не изменилось -просто день такой!

Оксана Радько

Обрезать гильзу как все делают.