Ссыв Агощ

Как приготовить грузинчики на пару?

Кристина

А Грузинчики это хинкали?) ) тогда так и готовьте, кастрюльку с кипящей водой, сверху дуршлаг (маслицем смазать не забудьте) и готовьте до готовности. . ..

Игорь Васильев

Они же Вартанчики
http://www.baby.ru/blogs/post/95925412-76306785/
а если на пару, то лучше сначла скрепить шпажкой их, иначе развалятся.

Только я не маслом смазываю решетки в пароварке, укладываю на них зелень. Не пристают и впитывают запах душистый зелени.

Анна Куляба

я грузинка, но о таком слышу впервые :D:D