Анастасия Клопотовская

Можно ли научить алясканского кликая говорить элементарные слова такие как мама? Только не пишите ФИГНЮ!

Алексей

Еще неделю назад ты не мог определиться, сибу или кли-кая выбрать, а тут уже видеть успел съездить в США, выбрать подходящего щенка, отвалить за него пару тыщ долларов, забрать его, приехать и тут же начал задаваться всякой фигней, ну-ну.

Константин Ушкал

можно. . и медведя научить ездить на велосипеде. . а толк какой ломать природу - ради развлекухи. .

Ирусик Кижапкина

этому можно научить только собак у которых есть брели.. . типо боксёров или бульдогов... хотя извините!... в инете есть знаменитая хаски Мишка (вроде)... так у неё большой словарный запас)... лично знала боксёра которого научили говорить мама.. даже очень чётко говорил)

Алексей Валиулин

Слушайте, ну вы же пишите фигню. . Собаки не умеют разговаривать, физически если хотите - человеческая речь им недоступна. Издавание звуков, схожих с какими-то словами, может быть у конкретных собак, но это не слова.