Алсу Хакимьянова

dayz standalon. проблема прост пипец. пожалуста посоветуйте что делать!!!

короче суть такая, при входе в игру как всегда идёт реклама bagemia iteraktiv и самово дейза, потом прост чёрный экран, звук "леса" присутствует, и мышка есть (из самой игры) но сам экран чёрный. но прежде чем это появилось я ковырялся в настроиках, произошол заглюк. ЕСЛИ знаете помогите, сам dayz лицынзионый. умоляю помоч мучаюсь с ЭТИМ уже второй месяц!!!!

Светлана Субботина

у меня просто DAY Z купил на сайте ПЛАТИ проблема тоже входом, правда другого характера ланчеры вроде DAYZCOMMANDER и PLAY WITCH SIX не обновляют саму игру, а что касается этой проблемы у меня было с графикой тока проблема в прицеливании. Так что у меня тока догадки наверное требования компа не подходят или комп забит инфы.