Crazy Mart

Есть ли пальмовое масло в твороге и молоке "Домик в деревне? "

У меня весь холодильник забит этой продукцией и я регулярно ею питаюсь (фотка ниже моя лично)

Но в свете обсуждений пальмового масла, непригодного для чего-то, кроме смазки металлических изделий, которое используют в молочных продуктах, мне стало страшно.. . на счёт Благоды крестьянского сказали (канал ТВЦ. вечер 15 09 14), что творог превзошёл все ожидания по качеству, в отличие от его 2-х конкурентов.. . но вот больше ничего по другим маркам не услышал (( наверно коничились деньги на экспертизы.. . в общем хотелось бы знать о качестве этой продукции.. .
Если информации нету, подскажите пожалуйста, сколько стоит экспертиза в роспотребнадзоре?

DasBoot Просветленный (25137)
Нуб. Растительные жиры написано везде. и почти везде это и есть пальмовое масло.. .к тому же где ты видел, чтобы кто-то писал, что в составе пальмовое масло?

Madam Просветленный (32879)
Я кажется конкретный вопрос задал.. .за чем вы свой рейтинг портите? ваши ответы не будут лучшими. Только мои баллы тратите. Читай сама, если ничего не знаешь.

София Борисова

почитайте получше про пальмовое масло и не сходите с ума

Дм
Дмитрий

этикетки читать не пробовал?

Владимир Взоров

Росконтроль в лаборатории проводил экспертизу сметаны Домик в деревне. Растительных жиров там обнаружено небыло. И на упаковке про растительные жиры ни слова. Но вот там есть антибиотики.
По поводу пальмового масла. В Европе из пальмового масла делают технические масла и лаки, а употребление его в пищу запрещено! В нем есть соединения, которые провоцируют развитие онкологии. Зато у нас в Рашкастане с каждым разом импорт пальмухи для пищевого производства растет в разы! Онко клиники заполнены пацентами. Зато денежка идет в карман чинушам и производителям)

Лю
Людмила

думаю что и там пальмовое масло. Стараюсь покупать на рынке

Ол
Олег

..во.. ! сколько дряни держишь...!

Egen Vorobev

В современном городском молоке, процент натурального-крайне низок. Основа этого молока-сухое молоко с добавлениями (не всегда-натуральными). Натуральные, похоже-только, в рекламе.