Мурат

назовите марку "сгущённого молока" состоящего из молока без хим. добавок и пальмового масла. добавок и пальмового масла

Дарья Ломоносова

Сейчас нет такого, так как сгущенное молоко изготавливается из цельного коровьего, а раз нет коров откуда натуральное молоко?

Дмитрий Сысоев

По итогам последних лабор. исследований ни одна марка сгущённого молока не идёт без добавок, даже если на этикетке и говорится, что добавок нет. Вывод: варите сгущёнку сами.

Славинский Игорь

Рогачевская, Глубокская

Ольга Матлахова

Рогачёв - покупаю только её. Остальное и рядом не стояло. К сожалению, у нас в продаже сейчас нет башкирского сгущённого молока, вот оно, помнится, было ещё вкуснее.

Сергей Конев

башкирское гост

Галина Шумилова

РБ Рогачёвская которая

Владимир Мельников

в вопросе ответ. если написано сгущеное молоко- то это молоко, а если сгущенка- то это пальма.

Иван

Ичня

Алексей Самарин

карламанская сгущенка, это башкирская )) там только цельное молоко и сахар, у нас в уфе есть... приезжайте, покупайте, из всего, что пробовала, наша самая вкусная

Елена Васильева

Сгущеное молоко СКЗ- Саранского консервного завода. Натуральное, ГОСТ. И очень вкусное!