Эдуард

В маленьких кит кат, пальмовое масло, стоит ли продолжать покупать их? или воздержатся

Настена Сенина

Лучше воздержатся, так как оно не переваривается, а оседает на стенках сосудов и никак не выводится из организма

Тамара

Это же масло! Оно сейчас везде. Это же не химия.
Ничего в нём плохого нет.

Asatur Ichmelyan

лучше воздержаться. . это самый дешевый продукт на данное время, в других странах оно хранится в земляных ямах и используется в технический средствах и только у нас в России как пищевая добавка во все что можно есть так что выбирать вам..))))))