Ленка Пичугина

как вы выбираете украшения? какие нравятся вам? серебро золото или марку какую ?

там пандора сваровски или что?

у меня проблема с этим что не куплю не нравится носить и выкидываю задолбалась уже, так же и с очками к моему лицу ничего не могу подобрать то смотрится смешно то вычурно такое же дело с часами...

Екатерина Бондаренко

Часы посмотрите фирмы sauvage. У меня уже не один год такие и менять и что то еще искать другое нет желания. Браслет классный, удобный.
Из ювелирки предпочитаю серебро . Особенно, предпочтение изделиям ручной работы. Совсем не обязательно с дорогими драгоценными камнями. Прекрасно в серебре смотрятся и поделочные камни: яшма, малахир, обсидиан, чароит, сердолик, сардоникс и т. д.

Татьяна Мурашова

я сама делаю украшения. ношу только серебро.

Маруся Гончарова

выбираю то, что мне нравится внешне и не перестаёт нравится на мне вне зависимости от материала или бренда.

Евгения Данилина

грисогоно, пиаже

Koroleva Svitlana

определенной марки нет и не было.
Ювелирные - просто смотрю, что нравится.

Бижутерия, поделочные камни - тот же принцип.

Роман Языков

Серебро люблю.
С марками вообще не заморачиваюсь-есть и винтаж, и обычная штамповка, и сделанные на заказ вещи.
Любители Пандоры меня, наверное, вообще возненавидят за "кощунство"-ношу на оригинальном браслете вперемешку Пандоровские шармы, Санлайтовские и Trollbeads.

Алёна Колесникова

На марки особо не смотрю Ношу чаще всего серебро с бирюзой, люблю синие и зеленые камни. Смотрю, чтобы это было именно украшение, чтобы нравилось. Не понимаю женщин, обвешивающихся дешевыми золотыми кольцами, неинтересными и непривлекательными, лишь бы золото, а остальное фигня. Из золота предпочитаю минимум, но подороже. Бижутерию уже не ношу в силу возраста, осталось кое-что красивое и интересное, остальное раздала дочкам подруг. Часы тоже не могла долго выбрать, наконец купила Чайку серебряную. Дешевле золотых, красивые и не потемнеют.
с очками та же фигня, что и у вас. Буду заказывать пятые)) ) Хочу попробовать на леске без оправы как таковой. Совсем облегченные. Померьте и вы такие))

Нина

Я люблю украшения из натуральных камней. Золото не люблю, серебро больше

Дима Пилипчук

Вообще украшения не люблю. Ношу только обручальное кольцо, больше потому, что оно мне очень нравится дизайном, сделано на заказ в zozozo. Необычное

Владислав Ященко

не ношу украшения, я и без них красивая