Ирина Панина

как распознать чей скрипт (программа шпион), точней кто его поставил? я не администратор своего компьютера

Елена Сухарева

никак. . возможно она залилась прямо с сервера

Наталья Незлобина

зайди как администратор и смотри логи, когда установлено в какое время и прочее

Ваня Канин

смотреть логи программы когда утановлена вспоминать кто был за пк в тот день или если удаленно поставлена смотреть куда она стучится на какой ип но если человек грамотны ставил то скорей всего никак