Юрий Розанов

когда России было плохо, США ей помогали то ленд-лизом, то кредитами в 90хх. Но стоит ей чуть приподняться и США сразу

объявляются врагом. Почему так?

Щас если опять херово будет снова Запад будет помогать ))

Наталья Сухова

Когда России было хорошо, то США делала все, чтобы стало хуже - то Троцкого сюда прислали и бандой мясников, то Гитлера на нас напустили, то Горбача подкупили нас развалисть.. . Тьху!

Надежда Волкова

По результатам помощи, странам антигитлеровской коалиции, США заполучило 50% золото-валютных мировых запасов всех стран. А на каждом погибшем солдате заработала сотни долларов, став ведущей экономической державой мира. Не надо тут о помощи - когда мир погибал, они зарабатывали этой "помощью".

Если хотите узнать ПРОЦЕНТЫ, получаемые за экономическую помощь в виде кредитов и те ПОЛИТИЧЕСКИЕ требования, выдвигаемых в условиях такой "помощи" ( денег под проценты) , то не поленитесь и узнайте сами.

Мария Полухина

если хреново, то армия и флот вывезут