Рафаэль Мялькаев

Возможны ли в США события, как в России в 1993 году? Некоторые конгрессмены обвиняют Обаму в превышении должностных..

..полномочий и нарушении Конституции, грозятся судами, импичментом и другими страшными карами. Будут ли американские танки палить по Конгрессу США?

Юлия Соболева

Что было в 1993?

Санёк Неугамонный

В США общество неоднородное поэтому на каждую организацию будет антиорганизация

Жанико

ещё похуже у них будет

Stanislav Kim

нет. причин тут много, но главное - никто из властей не пойдёт на такое. они могут просто или импичмент или убить...

Александр Холодилин

Интересно было бы посмотреть. Но вряд ли.

Ро
Роман

зомбоящик меньше смотреть нужно

Леха Каурцев

...ему ДАВНО грозят ...только дальше "угроз" ---деле не идёт...