Татьяна Бужак

Могу ли я ( мне 14 ) и отец получить загран в одном месте если я прописан по месту жительства а отец нет

Ал
Алена

можно,, ждать просто долше придется

Руслан Гусаров

Можете, конечно.
По месту регистрации (прописки) срок получения паспорта составляет 1 месяц. Если ваш отец подаст документы вместе с вами (не по месту своей регистрации) , то срок оформления его паспорта возрастает до 4 месяцев.