Дарья Лоскутова

У меня был антивирус, и по моему, я что-то не так нажала, он пропал и не нахожу его нигде. Могу ли я по новой закачать такой

Sa
Sanek

Какой? Может просто надо перезагрузить компьютер, или поискать его в меню - Пуск

Лиза Филатова

если только удалили, ну вот так сразу с одного нажатия нельзя удалить, будет запрос на удаление.... нажмите пуск виндоус, далее все программы и посмотрите есть он там.... если качали демку, то по новой не получиться её скачать.. ну это ещё смотря какой антивирус..

Ильдарик Гумаров

папку с программными файлами проверь если там есть просто нажми на знак и он должен выйти. а вообще советую скачать тут на сайте кнопочник. ру АВГ бесплатно в разделе УСТАНОВКА АНТИВИРУСА

Анар Абдуллаев

Что хоть за антивирус-то? Попробуйте найти его через систему поиска на вашем компупере. При установке другого антивируса может возникнуть сбой или конфликт между этими двумя программами.
Попробуйте перезакачать его же.

Анжелика

C:\Program Files\ ищи его там.