Милена Илюшина

У меня был Eset Nod-32.Пропал и нигде его не нахожу. Могу я закачать другой антивирус? Не повредит ето компу?

Светлана Старостина

как это пропал? он всё равно в установке и удалении программ есть.
При установке другого всё равно будет оповещение о том что есть Nod-32. Надо будет удалить

Кирилл Белокуров

Надо старый удалить пуск-панель управления- программы и компоненты (если семерка) если хр то пуск - панель управления - установка и удаление программ. Потом качаешь антивирус, советую АВАСТ и устанавливаешь.

Елена Энгельман

В смысле пропал? Его захочешь не удалишь)))) ) Справа внизу треугольничек на мониторе (скрытые значки) , в него тыкнете и возможно найдете свою пропажу)))))

Дмитрий Кислов

Для начала удалите остатки Nod32 с помощью утилиты разработчика а потом установите другой-советую Dr Web(могу помочь с ключом). Удачи! http://www.comss.ru/page.php?id=604

Евгений Ерковский

у меня такая же история. пропал и ни где его не было. заново не закачивался. с помощью безопасного режима смогла его удалить, пока закачала аваст. посмотрю как будет себя вести.