Машенька Воронюк

Можно ли применить айкидо на улице?

Мария Болотина

Можно, в целях самообороны

Ладо Гигиташвили

что бы айкидо работало, нужно много лет тренироваться. это наихудший вариант для молодых ребят.
проще боксом 2 недели потренироваться.

(бадюк об этом говорил. смотри на ютубе)

Александр Цёмкало

да, когда будете падать, можете сгруппироваться

Ро
Роман

можно. но не получится так красиво как у Сигала. просто будет сломанная рука в нескольких местах и никакого красивого полета нападающего в мусорный бак...

Максим Вертипрахов

Лучше боксом, но конечно-же не 2 недели, слишком мало, где-то год и удар будет поставлен

Ирина Осипова

Очень можно, над тобой посмеются и просто обоссут, вместо того что бы обидно избивать.