Jamshed Hamzaev

Если я ворвусь к вам в дом со словами "Значит так, я у вас ЖИВУ!!! " Кто приставать начнёт по щам дам. Что бы вы сделали?

Это на случай, если у меня появятся недоброжелатели.

Ал
Алена

Так у меня завсегда "калаш" под подушкой. И глаза сразу поменяют цвет

Ирина

ну а я поеду жить к тебе

Айнагуль

В ногу стрельну. Я вооружен и очень опасен.

Настя

Я бы расслабился. Если вы принцесса, то пусть жена с вами разбирается. Лучше не врывайтесь, пи-ц будет.

Алексей

Пинка под зад и в подъезд орать полетишь.

Дарья

если девушка ворвётся скажу - заползай, а если парень то огребёт он по полной