Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Двигатель ваз 2108 не запускается все проверили, искра есть, топливо есть, метки есть. Компрессия отличная,

а машина не заводится

Оляля Bd.d/s

Протрите фары и постучите по колесу.... Если не поможет, то я не знаю....

Андрей Назаретян

а топливо поступает?

Ivan Kirichek

в карбюраторе топлива есть?

Иришка Савчук

прокладка не та

Sole Abdulloev

...а бегунок в трамблёре Пушкину для проверки оставили - это его заслуга, даже если искра есть на центральном проводе, да на выкрученных свечах - это ещё не о чём не говорит - в цилиндре с давлением совсем другие условия для искрообразования - возьми бегунок у друга и проверь

Сайами Накамура

какой двиг, карбон или инжектор?

Екатерина

шпонки смотри на коленвале и распредвалу, недавно тоже самое было.