ОК
Олеся Киселева

Как хоть немного соблазнить мальчика на уроке?

Андрей Жмырев

Как это- хоть немного?

Arkaxa

у него еще ничего не выросло так что еще не соблазнится

Надежда Булкина

категория вопроса порадовала.... Ребенок, ты чем думаешь? На уроках, информацию воспринимать нужно, учиться, а не о писюнах мечтать!

ОК
Олег Кирьянов

А вы, простите, учитель?

София Живилова

Те скока лет ваще??

Анна Ковалькова

На уроке ???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вячеслав Малышев

сиськи покажи на уроке

Сергей Александрович

Если на уроке, то опусти глазки в книжку, а на перемене есть действующее средство "стрельба глазками"....

Сергей Артюшенко

дай списать

Сергей Батурин

А как это хоть немного.... чего хочется вообще.... что бы он просто обращал внимание.... или сходить с ним куда-то....

Санек Гедин

Только учти, что мальчикам в их возрасте нравятся девочки постарше. На ровесницу он обратит внимание только как на рака на безрыбье.

Елена Торопова

Трусики сними.. . 100 % соблазнишь))

Сергей Сафонов

страшну рожу сделай и покажи ему!
(вот шантрапа! потом учителя гадают -сдадут ЕГУ на "единицу" иль на "двойку", их особоталантливые подопечные...)

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

аахахах ну ты жжешь. . урочи учи, а не о ебли думай. вроде осень а не весна.

Азиз Азизи

сядь к нему на колени