Алексей

''уроки французкого'' уроки лидии михайловны! какие уроки преподола мальчику??

Дмитрий Чубов

Учительница преподала урок доброты, высокой нравственности. человечности. Она пытается всячески помочь голодному ученику, изобретая всевозможные ухищрения. когда это не помогает, она, рискуя своей репутацией. играет с ним на деньги

Наталья Пахомова

Она помогла ребенку освоиться в этом жестоком и суровом мире.
Именно она преподала главному герою несколько уроков доброты, которые он запомнил на всю свою жизнь.