Женя Сухов

помогите!! ! права ли была лидия михайловна играя с героем на деньги? "уроки французского"

Oleg

А как еще она могла помочь мальчику, только в честной игре

Олег

Ответ
Если бы она давала просто деньги, то мальчик бы не взял. Ей нужно было сделать так, чтобы ему помочь и при этом не обидеть. Вот учительница и нашла такой выход, хотя знала, что за это ей может быть. Так и получилось..