Елена Насонова

чем лучше покрасить мастику7

сделала мастику, хочу покрасить есть сухие красители обычные и жидкие перламутровые из пасхального набора для окраски яиц, можно ли красить жидкими?

Андрей Невструев

Если на них написано, что они пищевые и их можно добавлять в кремы и т. д. , тогда ДА ...Если не написано, то лучше покрасить соком свёклы, моркови, концентрированным настоем каркаде - точно безопасно.

Дмитрий Клочков

а почему нет? если на них не написано, не использовать в еду.