Оксана Маевская

Что можно взять белковое, чтобы можно было носить с собой и в любое время съесть? Нет времени на обеды

Ирина Крошкина

Орешки, отварное мясо курицы или индейки, рыбу (на бутерброды) , яйца, творог с фруктами можно намешать, гречку отварить

Катя Лобачёва

вяленое мясо

Снежана Красноярова

сыр, отварное мясо, : язык, курочку

Андрей Аркадьев

"Нет времени на обеды"- это самовнушение и неспособность организовать свой трудовой процесс.

Александр Фомин

яйца вареные в крутую

N*
Natali **

Отварное мясо +соленый огурчик

Ан
Анжелика

протеиновый коктейль. вареное вкрутую яйцо-если прям нельзя жиры-то желток выкинуть. а яйца тогда 2 или 3))

Шеннепей

Всегда с собой творог брала.