Владимир Хлопунов

Помогите определить растение. Прежняя хозяйка сказала, что это фикус. Высотой примерно метр, ствол одеревенелый.

Олег Четвертной

Фикус и есть, Бенжамина.

Ольга Афанасьева

Фикус Бенджамина, скажу что, неприхотлив

Алексей Малеев

он самый, " бенджик ", если не будете таскать меняя ему место, и если он не будет попадать на сквозняки, то вырастет и выше...

Slavon Slavon

Фикус Бенджамина Даниэль

Андрей Холопов

больше похож на фикус "Священный эдем"

Ирина

Он самый. Боится сквозняков и крутить его нельзя. Иначе скинет листву, но потом обрастет. Не заливайте.