Вася Пупкин

Почему многие приводят в качестве примера женской красоты Анжелину Джоли? Как по мне, она ни рыба ни мясо, и еще эти губы.

Сергей Кондратьев

Потому что она действительно красива, в том числе и ее губы. Но знаю, что некоторые, как и вы, считают иначе, и не могу понять таких людей.

Мария Баинова

Потому что красивый, талантливый человек. Если одному на 100 она не нравится - это не значит что она "ни рыба ни мясо".

Сергей Троскин

а мне она нравится, но более по красоте ее превосходит ( это мой мнение) Одри Хэппберн
вот она мне очень нравится, и Уитни Хьюстон - красивая женщина, как по мне

Владимир Шабаров

мне она тоже не особо симпатична. у каждого свои вкусы

Байрам

на вкус и цвет.. (она очень красива и мега сексуальна)