Владимир Шабаров

каких принципов вы придерживаетесь. иметь семью и жить в браке или можно так просто без регистрации гражданским

Ирина Романова

А как же)))... Нужно же государство поставить в известность... что вы спите вместе))

Наталья Бондаренко

Ты о чем? Гражданский брак - это брак зарегистрированный в органах Записи Актов Гражданского Состояния /ЗАГС, а то о чем ты пытаешься спросить называется сожительством :))

Екатерина

Гражданский брак - правильное название - сожительство. Я бы не хотела ни брака, ни сожительства, просто режим встреч, чтобы не раздражать, не размениваться на бытовуху. Но пришлось пойти на компромисс (мой паспорт остался чист)))

С*
Сергей ********

Трахать все, что можно трахнуть, покурить и снова трахнуть.

P.S.: Ты задала вопрос без возможности выбора. Иметь семью со штампом или иметь семью без штампа, вот так звучит твой вопрос. Как будто по-другому жить нельзя. Бабская логика, такая бабская....

Nani Koroleva

принципов нет, есть либо надежный человек... либо не надежный
в первом случае - хочешь жить с таким в браке, во втором - сбежать навсегда, и больше не видеть - никогда

Наталья :)))

С начало гражданским! В стадии перехода в загс! Потом все по тихому,

Constantine Kudryavtsev

официоз нужен лишь для юридических тонкостей) по мне, так ты либо с человеком живёшь либо нет. и некакие тут бумажки или церемонии не смогут изменить ваших отношений не в лучшую, не в худшую сторону