Константин Медведев

Здравствуйте!! ! Возникла такая проблема. при установки игры вылетает ошибка -7, типо повреждён файл.

Игры устанавливал как скаченные с инета так и с дисков, думал видюха-поменял, думал жёсткий-поменял, думал дисковод-поменял, думал оператива-поменял, думал винда-сменил 7 штук, не знаю что делать осталось поменять только материнку, может кто знает что это такое?

А как исправить?

Andrei Bulatov Профи (705) А как исправить?