Ол
Олег

Здравствуйте, у меня возникла проблема, когда я начинаю бой то у меня вылетает WORLDofTANKS

Написано, что Windows осуществляет ошибки!
Еще я скачал моды от Jove может из-за них?

Андрей Власов

"Windows осуществляет ошибки" это бессмысленный бред

Azizjon

да, это от модов. у меня тоже было такое до тех пор пока моды не удалил. а удалил я их нахер вместе с игрой (сам не пойму как так получилось) так что смело удаляй игру и закачивай заново. и кстати-с модами играть не интересно... танки как клоуны. игра не красивая становится

Ирина Кургузова

мне б твои проблемы....

Рыжая Пушистая

У меня стоят моды от джова и нечего не вылетает. Может просто ты не первый раз их ставишь и что то наделал в клиенте. Переустанови игру и моды, если хочешь с ними играть.