Валерия Чугунова

Взрослые или кто нибудь помогите!

У меня переодически каждый день болит место под животом. Вообще я вы читала, что это матка. Боль тянет ужасно. А мне 12 лет. Месячных нету и выделений тоже никаких.

Латиф Муродов

Скажи об этом маме. Она поможет.

Умар Мулла Киличов

Скажи маме в первую очередь. Сходи к врачу и меньше в инете читай. Ты скорее всего простыла ноги и от этого болит низ живота, так же может быть у тебя организм готовится к месячному циклу. А матка - ну, не в твоем возрасте (извиняюсь очень, если ты конечно приличная девочка девочкой без интима, в наше время всякое возможно) . Об этом можешь даже не переживать. Скорее всего мочевой или яичники простужены.

Лидия Филимонова

Нда, знакомо. Вряд ли что-то серьезное, организм может просто готовиться к этим самым месячным. Но обязательно сходи к врачу)

Танюша Самборская

если такое недавно на днях месячные появятся

Светлана Воронина

это рост матки вызванный гормональной перестройкой
скоро будет все хорошо )