Pupkov Pupkov

провозглашённая республика Украина в 1918г Лениным и Сталиным, никогда и рядом не стояла с европой, так откуда укро геи

Виктор Акиньшин

Наследственные признаки тех, кто положил за Украину ВСЁ-на сегодня не схранились! Мутировали гены в хохлах и украинцах! Хохлы-агрессивны, украинцы- бздливы : подвели дедушку Ленина, и памятники снесли!