Юлия Косачева

Сегодня слышал, как одна приличная дамочка заявила - "Приличные мужчины бреют свои ноги". Она права?..

Папапа

Нет. Дело вкуса.

Собит

может ты не дослышала??? "бреют ноги-своим лохматым женам"))))

Ирин@ (Esther) Черновол

Ну что-то, а их уж точно брить не стану.

Павел Комаров

Если у этой дамочки это критерий приличности, так ей и голова служит, в основном, для ношения причёсок.

Анастасия Калинина

Ноги? Ну это уже перебор. Подмышки понятное дело, брить надо чтобы лес не торчал. . Ну письку надо окультуривать, усы, бороду у кого есть. А вот ноги.. . Ну хорошо, хорошо, пошёл брить...

Андрей Самодуров

Я бы этой "приличной" дамочке эпиляцию бы поделал, чтобы визжала как свинка.

Дарья Савицкая

даже педики не бреют ноги

Евгений Муравьёв

Интересно, при каких она обстоятельствах это сказала и кому, тогда ее мотивы будут более ясными

Евгений Добрынин

видимо приличные мужчины мне в жизни не попадались)) ) вот беда то какая

Юлия

хаха) какие важные вопросы))))))

Григорий Гридин

Если верить каждой "приличной дамочке", то придется еще и не там брить.)))

Кирилл Данилов

Чтобы быть приличным, мужчине достаточно чистить зубы, быть опрятным и следить за своими носками. Все остальные требования от "сжирубешения".

Павел Заколюкин

Ну да Кончита Вурст бреет же ноги. Ну я Таак думаю. Хотя я не приличный мужчина, все руки то не доходят побрить.))))

Михаил Варичев

Приличная женщина никогда не станет такие вещи говорить кому-либо... Это нетактично.... во-вторых, с чего это она взяла что приличные мужчины должны так делать? В- третьих, это просто смешно слушать и читать.... В -четвертых, с чего это вы решили, что эта дама приличная? По каким признакам? Корчит из себя невесть кого.... дура дурой.

Лариса Парамонова

Нет! не в коем случае, мужчина должен быть брутальным

Юлия Алимханова

Только, если на спор)

Денис Иванов

Пидоры наверное