Василий

Какой телефон купить до 25k?

Уже месяц ломаю голову над этим вопросм! Никак не могу определиться. Выбираю между iPhone 5s 16gb, iPhone 5c 8gb, samsung galaxy s 4 9505. До этого пользовался iphone 4 почти год и две недели был iPhone 5c. Пере читал массу сравнений и тестов. Кто нибудь может подсказать какой вариант лучше, может даже какая-нибудь другая модель?))

Эрлан Мурзаев

5S конечно же

Ан
Анюта

Перейдя на galaxy получишь более удобный экран, из за размера, но могут действовать на нервы мелкие тормоза. Если нравится айфон, лучше подожди пока цена на 6-ой упадет.