Жанна Галькевич

Как настроить PIP? UE32H6230.., при каких условиях эта функция активируется ?

Екатерина

картинка в картинке (пикчер ин пикчер) работает при условии:
1. эта функция есть у ТВ

2. вы настроили каналы и принимаете сигнал (иначе нечего будет смотреть) от антенны или другого источника

3. вы включили один канал (источник) , активировали ПиП (как - написано в инструкции) и выбрали второй канал (источник)