Ир
Ирина

завистники портят жизнь.

что делать если зависники соседки меня днем и ночью поливают грязью, обзывают, кричат истерически, что они меня красивее.. . потом стоят во дворе и кричат на весь двор "я ее красивее она дерьмо" не попнимаю почему ко мне пристали эти дуры и почему они так кричат? что делать? кричат как будто я их маму убила (я с ними лично не знакома, они мои фотки на фейсбуке видели и озверели)

Николай Жабко

по скромнее себя веди

Alexey Diagilev

себе они портят жизнь.. только себе.. а ты забей на них.. поорут и успокоятся...

Вячеслав Cлавенко

в подьезде зажми одну, возьми за гриву и поговори культурно (если можешь так)

Анастасия Капусняк

ты уверена что они тебе портят жизнь?)

Valya Kotik

Значит вы действительно красива и если есть завистники, значит радуйтесь- жизнь у вас со стороны просто сказка, но не расслабляйтесь.

Anna

Это уже не зависть, а злость на тебя. Подумай почему.

Олег Тихончик

Ну и нам покажи свои фотки.... хоть увидим, чему они позавидовали.... Но на самом деле думаю, дело не в твоих фотках... Ты их просто раздражаешь... может своей энергетикой, тем.. что исходит от тебя. Что делать? Как будут буянить, тихо их запиши на камеру на сотовом... желательно чтоб они тебя матом обзывали. Я знаю как одна женщина выиграла суд с соседкой, которая ее обозвала матом ( она свидетелей привела на суд)... с той, что обзывала взяли большой штраф. Так что запиши все на видео незаметно, а потом иди к участковому и пиши заявление об оскорблении... желательно если твои подруги подтвердят что были свидетелями унижений ( попроси их об этом) . Участковый вызовет их.... Если не угомонятся, заведешь потом дело на них.

Ирина Сурикова

Убей их нах, этих недоебанных сук. Сама не могешь, пиши, поможем, даром (ну почти - нагадай отпрыскам счастья клубок, и пойдет)

Игорь Семенов

Как не банально и сложно в исполнении - забить. Относитесь к этому равнодушно и юмором. Пусть психи веселятся. И если удастся перетерпеть сначала, то наступят следующие результаты:
- психам надоест, и они заткнутся
- ваш собственный навык пофигизма вырастет и подобные действия потеряют травмирующий эффект.

Елена Евдокимова

Дай им свой номер телефона