Руслан

Как изменить, форматировать фото? см внутри

Хотел распечатать фото на аппарате, но оно в таком формате, что или горы не помещаются или дорога! Пробовал размер и 30*45 и 20*30 и никак! Не смог мне помочь и сам работник магазина! Может можно как то форматировать это фото? Если кто сможет просьба скинуть! Заранее спасибо!

Ир
Ирина

1. Если печатаете на А4, то соотношение сторон должно быть 2:3. Если на фотографии другое соотношение сторон то либо что то будет срезаться либо на фотографии просто будут белые поля.
2. Это при печати задается (растянуть или уместить в печатаемую область) , смотря с какого софта печатают. Либо скиньте на почту подгоню под формат А4.

3. Можно кропнуть и обрезать с соотношением сторон 2:3, но тогда снова получится либо верхушка горы обрежится либо дорога снизу.

Дмитрий

Растяни картинку