Аслан Кушхабиев

Сколько стоит сувенирная продукция (магниты, футболки, кружки, чашки) в Санкт-Петербурге?;)

Например (магниты, футболки, чашки, тарелки и т д) в Санкт-Петербурге?;)

Венера Арзыкулова

смотря где, в центре на лотках и в магазинах для иностранцев очень дорого . на рынке любом - ярмарке - дешевле Даже на Витебском вокзале будет уже дешевле, чем около ЭРМИТАЖА ))

Татьяна Логашова

от 50 рублей и выше

Ан
Анна

Смотря где брать. Если напрямую от производителя то можно здесь : http://www.siriuslaser.ru/mag.html от 30 руб шт притом многая сувенирная продукция у них очень необычная. Например брелоки из древесины с гравировкой.