Денис Малинин

Кто может "увидеть" какого знака ч-к с которым я познакомилась прошлым летом?

Кажется, что он кто-то вот из этих господ:
ДЕВА
ОВЕН
ЛЕВ
РЫБЫ

Скоро я это выясню, но хочется проверить таланты.

Знакомство состоялось 21 июля 2013.

L Listiniya

по дате знакомства можно просчитать развитие отношений.... но никак его гороскоп. если задаёшь такие вопросы, то будь добра выкидывать фотку! может лев? на хрена мне твоя фотка? если вопрос про пацана? ура-аа!!!! эврика!!!! догадалась!!!!

Юл
Юлия

Анастасия, тут проверка на вшивость проверяется не так.

Оксана Джаватханова

С января тот человек.