И*
Иринка ***

Снилось как я в отеле и мы там все спасаемся от цунами, хотим на последний этаж но сидим на первом, сложно подняться

на вверх на лифте и пешком, я ищу свою маму хожу по коридорам и вижу одних женщин, называю ФИО и год рождения своей матери но не могу найти всё не те и нервничаю, потом вроде бы кто то нашёл и я набрала фруктов и понесла ей, но так и не встретились во сне

Наталья Никишина

хрен тебе, а не вохождение по карьерной и социальной лестнице!... по незавищащим т тебя причинам. по крайней мере пока что.... если мама жива, то помощи от неё не стоит ждать....