Виктория Ольшакова

есть ли у глистов сердце и душа?

В инете ниче не написано пишут только как их лечить. как их разводить и чем они питаются? как их приручить?

Николай Саркисов

Да! Глисты - очень одухотворенные и высокоинтеллектуальные существа. Они наши друзья и компаньоны, прекрасно поддаются дрессировке!...)))))))) )
Ну что смеяться то! Сердца нет, у них вообще нет ничего внутри, даже системы пищеварения. Они эндопаразиты, кровью питаются. Ты что, думаешь, они будут плясать как кобры под твою дудочку!

Екатерина Смирнова

Ндааааа очеееень душевные, а главное верные )))

Артём Давыдов

Говна у них куча

Николай Чернов

Не знаю насчет сердца но думаю что душа у них есть .

Ли Иодо

не знаю, всё может быть

Денис Пержаница

Ага, и душа, и характер, и интеллект, и таланты....))

Светлана Мишенина

да легко развести-не делай противоглистную ежеквартальную профилактику и будет тебе счастье! Некоторые виды современных глистов прекрасно можно подцепить в ветренную погоду. Яйца их так малы, что прекрасно перемещаются вместе с пылью. Правда не всех ты увидишь после заседания на унитазе. для их обозрения надо будет терпеливо подождать для их глобального расселения по организму. так что решай-хочешь таких питомцев-не пей антигельминтные препараты.