Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

почему я такой плохой? я попал под подозрение Полиции. за то что перешел железную дорогу, (( фсб во всю следит

Ответьте не пугаясь, почему я тако сука иностранец? Мне вообще нигде не везет'''телефон не могу норм купить.... Что менее делать а?.??

Игорь Грачев

шапку из фольги! они проникли в твой мозг!

Олеся Пак

Потому что ты сам о себе такого мнения. Причина на 100% в этом! Повторяй по много раз в день перед зерколом: Я самый везучий человек в мире! Повторяй это до тех пор, пока не поверишь в это. И тогда твоя жизнь преобразится!

Spartak Bghjn

Нууу, наверное, после вашего перехода, вагоны сошли с рельсов!?!?

Денис

господь отвернулся от тебя. потому что ты не русский