Анна Яковлева

RUST. Меня убили в суицидном доме! Как такое возможно?

Как меня смогли убить в суицидном доме? В игре RUST. (+)Поставил 1 фундамент, по бокам - пиллары, чтобы не замуровали. Сверху - много
рамп. Так мало того, что убили, так еще и спальник сломали.

Это
был официальный серв. Возможно, что админ выебнулся? Читеры там вроде
автоматически банятся. Или нет? Только, если предоставить
доказательства?

Нет! Я зашел именно на тот серв! Я сбегал посмотреть, что случилось с моим домиком и них не понял.

Cветлана

адресом ошиблись!!!