Алёнка Солнцева

Подскажите пожалуйста, как придать обьем таким волосам, и что бы обьем у корней был?)

Александр Данилкин

Постриги их, потому что они у тебя истончены как я вижу, ну в плохом состоянии и из-за тяжести длины они не могут быть объемными.

Юлия Чивилева

при твоей длине сложно - на чистые волосы пенку сильной фиксации для объёма и сушить феном головой вниз, у корней побрызгать лаком, можно спать с хвостом на макушке

Alen4Ik *

Их можно закрутить будут выглядеть обьемнеи а как закрутить ты наверное знаешь

Са
Сашка

Шампунь для прикорневого объема Volume Up Magic Glance.

Андрей Холодов

Мне очень нравятся средства Хаир Витал. У них есть отдельно линия для объема. Пользуюсь ей, результат превосходный! Волосы становятся объемными, живыми и блестящими.